Анонс заседания Общественного совета при МО МВД России «Большеболдинский»
18 Ноябрь 2019

Заседание Общественного совета при МО МВД России «Большеболдинский» состоится 29.11. 2019 года в классе служебной подготовки отделения полиции  МО МВД России «Большеболдинский».

В рамках мероприятия запланировано выбрать председателя Общественного совета четвертого  созыва.

Кроме того, традиционно в ходе заседания будут озвучены результаты оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Большеболдинский» за истекший период 2019 года.  В повестку заседания также включен вопрос о рассмотрении вопроса о  планировании деятельности Общественного совета при МО МВД России «Большеболдинский» на декабрь 2019года, о рассмотрении нормативных документов, регламентирующих деятельность Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области.

МО МВД России «Большеболдинский»

Тел.: 8831 38 2-31-32