Акции «Сообщи, где торгуют смертью»
14 Ноябрь 2019

Всем известно насколько губительно воздействие наркотических веществ на человеческий организм. Они по своей сути являются ядом, медленно убивающим организм, принося человеку лишь на какое-то время чувство бодрости, легкости, веселья. Частое употребление наркотиков приводит к наркозависимости, которая постепенно разрушает головной мозг, данный процесс необратим и невосполним. Наркотиками оказывается губительное токсическое воздействие не только на мозг человека, но и на весь его организм. Под их воздействием снижается иммунитет, приходят в негодность жизненно важные органы (сердце, печень, почки, органы ЖКТ и пр.). Передозировками провоцируются воспаление и закупорка вен, судороги. Страшными последствиями являются заражение крови и такие недуги, как СПИД, гепатит В и С.

В последнее время среди наркоманов участились случаи суицида, это вызвано непереносимостью физической ломки.

Никто не желает столкнуться с проблемой наркозависимости, чтобы защитить от подобной беды себя и своих близких, в первую очередь, не нужно оставаться в стороне и быть равнодушным. Наркоманию можно победить только всем миром.  Сделайте свой вклад в борьбу с эти злом!

Сообщите, где торгуют смертью, где располагаются притоны, собираются наркоманы. Сообщите о фактах – незаконного сбыта, хранения, употребления наркотических и психотропных веществ.

Ваша информация сохранит здоровье и жизни многим людям, а возможно и вашим близким!

Анонимность гарантирована!

Телефоны, по которым можно позвонить: 2-31-52 (прокуратура), 2-26-15, 89993750346 (полиция), 2-27-75 (здравоохранение)

«телефон доверия» ГУ МВД России  по Нижегородской области - 8(831)268-23-32.

Специалист по связям с общественностью

МО МВД России «Большеболдинский»

Лобастеева Е.Э.

т. 8831 38 2-31-32