28.02.2014 г. в научно-культурном центре музея-заповедника А.С.Пушкина - Большое Болдино состоится заседание Земского собрания Большеболдинского муниципального района
25 Февраль 2014

28.02.2014 г. в  научно-  культурном центре  музея-заповедника А.С.Пушкина - Большое Болдино  состоится  заседание  Земского собрания Большеболдинского муниципального  района

Проект повестки:

10-00 часов

1.  Внесение  изменений  и  дополнений  в  решение  Земского  собрания  от  04.12.2013 г.  № 322   «О  районном  бюджете  на  2014 год».

Докладчик  Менская А.И.- начальник финансового  управления  администрации  района.

2. Об утверждении  изменений в  устав  Большеболдинского  муниципального района  Нижегородской области.

Докладчик  Куринов И.Ф. - начальник юридического  отдела администрации  района.

3. Об  утверждении  плана  работы  Земского собрания Большеболдинского муниципального района на 2014 год.

Докладчик  Кочетов В.М. – глава  местного  самоуправления  Большеболдинского муниципального района.

Перерыв

11-00 часов

4. Отчет администрации  Большеболдинского муниципального района о работе за 2013 год.

Докладчик  Мараков А.В. – глава администрации  Большеболдинского муниципального района.

5. Отчёт главы местного самоуправления Большеболдинского  муниципального района о результатах деятельности  и  работе Земского  собрания  Большеболдинского  муниципального  района  за 2013 год.