18 ноября 2011 года состоялось очередное заседание Земского собрания
21 Ноябрь 2011

18 ноября 2011 года состоялось очередное заседание Земского собрания Большеболдинского муниципального района. В ходе его работы были рассмлтрены следующие вопросы:
     1.  О  принятии в  первом  чтении  районного  бюджета  на  2012 год.
Докладчик  А.И.Менская – начальник финансового  управления  администрации  района.
      2.  Внесение  изменений  и  дополнений  в  решение  Земского  собрания  от                   30.11.2010 г.  № 76 «О  районном  бюджете  на  2011 год».
      3.  О межбюджетных  отношениях  в  Большеболдинском  муниципальном  районе  Нижегородской  области.
     4.  О  прогнозе  социально-экономического  развития  Большеболдинского  муниципального  района  Нижегородской  области  на  2012-2014 г.г.
Докладчик  И.Н.Мухреев  – заместитель  главы  администрации  района, председатель  КУМИ.
     5.  Об  итогах  выполнения  прогноза  социально-  экономического  развития  района  за  9 месяцев   2011 года.
     6. О  передаче муниципального  имущества в  собственность  Российской  Федерации.
      7. Информация  о  ходе  реализации  «Программы  содействия  занятости  населения  Большеболдинского  района  на  2011-2013 г.г.»
Докладчик Валентина Васильевна Ковригина – директор  центра  занятости  населения  Большеболдинского района.
      8. Об  организации работы  РЭП ГАИ на  территории  Большеболдинского района.
Докладчик  А.В.Мараков – глава администрации района.
      9. Информация  о  ходе  подготовки  проведения выборов  депутатов  Государственной  Думы  Федерального  собрания  РФ  шестого  созыва.
Докладчик  Н.А.Жиркова – председатель ТИК  Большеболдинского района.
      С принятыми решениями можно ознакомиться в разделе «Местное самоуправление».