18-ая специализированная выставка "Курорты. Туризм. Отдых"
19 Март 2014

В Нижнем Новгороде в выставочном комплексе "Нижегородская Ярмарка" прошла 18-ая специализированная выставка "Курорты. Туризм. Отдых".

Министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области совместно с Туристско-информационным центром  был организован стенд Нижегородской области, где представили свой туристический потенциал  муниципальные образования.

Большеболдинский район на стенде представлял музей-заповедник А.С.Пушкина «Болдино» и управление культуры, туризма и спорта. Для участников туристического форума  были подготовлены выставки, информационные буклеты, каталоги, сувенирная  продукция, перечень экскурсионных программ по Большеболдинскому району.

Во время открытия  выставки стенд Нижегородской области посетил Губернатор В.П. Шанцев.