15 августа 2012 года состоялось очередное заседание Земского собрания
28 Август 2012

15 августа  2012 года  состоялось  очередное  заседание  Земского  собрания Большеболдинского  муниципального  района. В  ходе  его  работы  были  рассмотрены следующие  вопросы:

1.  Об исполнении районного бюджета за 1  полугодие  2012 года.

Докладчик  Менская А.И.- начальник финансового  управления  администрации  района.

2.  Внесение  изменений  в  решение  Земского  собрания  от                   02.12.2011 г.  № 158 «О  районном  бюджете  на  2012 год».

3. О внесении изменений   в  Положение о муниципальном долге      Большеболдинского муниципального   района, утвержденного решением      Земского собрания от 19.02.2008г.№241   «Об утверждении положения о муниципальном   долге Большеболдинского муниципального района      Нижегородской области».

4. О протесте прокурора района на  п.1.4. «Правил благоустройства сельских поселений Большеболдинского района»  утвержденный постановлением Земского собрания  от 21.10.2003г. № 185.

Докладчик  И.Ф.Куринов - начальник  юридического  отдела  администрации  района.

5.   О  протесте  Нижегородской межрайонной природоохранной прокуратуры.

Докладчик И.Ф.Куринов - начальник  юридического  отдела  администрации  района.

6.  Об  итогах  выполнения  прогноза  социально-  экономического  развития  района  за  1  полугодие   2012 года.

Докладчик И.Н.Мухреев – заместитель главы администрации района, председатель  КУМИ.

7. Информация  о плане  мероприятий по  оформлению  земель сельскохозяйственного назначения в  соответствии  с  ФЗ № 101  от 24.07.2002 г. «Об  обороте  земель  сельскохозяйственного назначения» (в редакции от 29.12.2010 г. № 435).

8.  О  занесении на Доску Почета района.

Докладчик  А.С.Чеснов  – заместитель главы администрации района.

9. О ходе  подготовки   образовательных  учреждений  района  к  новому 2012-2013 учебному году.

Докладчик  Шорин Н.И.- начальник   управления  образования администрации  района.

10. Отчет начальника МО МВД России «Большеболдинский»  по  итогам  оперативно  служебной  деятельности отдела  за  1  полугодие  2012 года.

Докладчик  В.Б.Храменков - начальник  межмуниципального  отдела МВД  России  «Большеболдинский».

11. Информация о  работе  Новослободской сельской  администрации  по  вопросу  благоустройства.

Докладчик   Полянцев И.Н. -  глава  администрации  Новослободского  сельского  Совета.

С  принятыми  решениями можно  ознакомиться  в  разделе «Местное  самоуправление».