14 июня 2019 года состоялось заседание Общественного совета при МО МВД России «Большеболдинский», с участием руководства МО МВД России «Большеболдинский».
17 Июнь 2019

В ходе заседания Начальник МО МВД России «Большеболдинский» Храменков Владимир Борисович довёл до присутствующих результаты оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Большеболдинский»  за текущий период 2019 года, возникающих проблемах и вопросах в оперативно – служебной деятельности подразделения и путях их разрешения, обсудили график приема граждан членами общественного совета при МО МВД России «Большеболдинский» на третий квартал  2019 года, также обсудили вопросы о работе участковых уполномоченных полиции по раскрытию преступлений и профилактике правонарушений, а также о том, какую помощь в охране общественного порядка им оказывают граждане и общественные формирования  и участие членов общественного совета в профессиональной подготовке сотрудников органов внутренних дел- как форма взаимодействия полиции с институтами гражданского общества.

И.о. начальника ОГИБДД МО МВД России «Большеболдинский»  Пахомов Сергей Васильевич доложил о проводимой работе по организации дорожного движения на автодорогах Большеболдинского и Гагинского районов.

По итогам совещания член общественного совета Иван Анатольевич Уханов дал оценку работе полиции и общественного совета «самая независимая оценка работы полиции – общественное мнение и отношение населения к сотрудникам. Опираясь на проведённый мониторинг общественного мнения население района видит в полиции защиту своих прав и интересов от преступных посягательств.»

По окончании совещания общественники посмотрели работу дежурной смены.

МО МВД России «Большеболдинский»

8 (831) 38 2-30-90