• user warning: Table 'admbbl.trigger_assignments' doesn't exist query: SELECT aa.aid, a.type FROM trigger_assignments aa LEFT JOIN actions a ON aa.aid = a.aid WHERE aa.hook = 'nodeapi' AND aa.op = 'view' ORDER BY weight in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/modules/trigger/trigger.module on line 146.
  • user warning: Table 'admbbl.conditional_fields' doesn't exist query: SELECT control_field_name, field_name, trigger_values FROM conditional_fields WHERE type = 'news' in /home/admbbl/data/www/admbbl.ru/sites/all/modules/conditional_fields/conditional_fields.module on line 1034.
13 июля руководитель Управления Росреестра по Нижегородской области проведет «горячую» телефонную линию
12 Июль 2018

13 июля c 10:00 до 12:00 руководитель Управления Росреестра по Нижегородской области Наталья Евгеньевна Корионова  проведет "горячую" телефонную линию по вопросам деятельности Управления:

- осуществление государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество;

- ответственность за нарушения требований земельного законодательства;

- порядок оспаривания решений о приостановлении государственного кадастрового учета;

- предоставление сведений из ЕГРН;

- государственные услуги Росреестра, предоставляемые в офисах МФЦ;

-  оспаривание кадастровой стоимости и др.

Во время проведения «горячей» линии Вы также имеете возможность обратиться к руководителю ведомства с предложениями по улучшению качества и доступности работы Управления.

Телефон «горячей» линии 8 (831) 430 56 15.

Ждем Ваших звонков!

Управления Росреестра по Нижегородской области